Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

25.03.2003 22:25 | Правда | Администратор

4 годовщина агрессии США против Югославии. Акция Санкт-Петербургского отделения СКМ РФ у Консульства США

24.03.2003 С. Шаров, Пресс-служба Санкт-Петербургского отделения СКМ РФ
Сегодня, 24 марта 2003 года с 16.00 до 17.00 Санкт-Петербургское отделение Союза коммунистической молодёжи Российской Федерации у Консульства США проведёт акцию посвященную четвёртой годовщине начала агрессии США против суверенной Югославии. Митинг официально разрешен администрацией Центрального района. Планируется, что во время акции будет вручена Нота протеста консулу США в Санкт-Петербурге.
Предлагаем Вам проект Ноты протеста, который планируется принять на акции, и затем вручить консулу США в Санкт-Петербурге.
Закат Америки. (нота протеста)
Могущество Америки приближается к закату, так как она обрекает себя на международную изоляцию и противостояние мировой общественности. Возможно, что Штаты победят Ирак, посадят в Багдаде марионеточное проамериканское правительство, за спиной которого будет маячить зловещая фигура Буша. Но победа США станет победой Пирровой, и после нее США окажется «колоссом на глиняных ногах». Американцы добьются того, что теракты против Штатов будут встречать сочувствие во всем мире. Ненависть арабского мира некогда не позволит американцам спать спокойно. Хотим напомнить слова мудрого правителя Саддама Хусейна: «Ирак не хочет войны, но ради слов о мире не окажется от своего суверенитета, национальных прав, не поступится своим достоинством и честью». Четыре года назад, когда Штаты развернули бойню в центре Европы, российской общество начало прозревать в отношении Америки, на которую была сориентирована ельцинская внешняя политика. Сейчас нельзя не заметить, что в нашем обществе наступает консолидация перед лицом внешней угрозы и неуемных амбиций Штатов
Молодые коммунисты и патриоты Ленинграда требуют остановить агрессию против арабского мира. Мы выражаем свою поддержку народу Ирака, который сплотился для отпора оккупантов.
Пресс-служба Санкт-Петербургского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской Федерации
(812) 113-27-01 (с 10.00 до 19.00) , или (812) 928-32-85 (круглосуточно)

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList