Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

11.08.2003 18:08 | Правда | Администратор

Глазьев призвал к объединению народно-патриотических сил

"Конгресс русских общин" выступил с инициативой создания избирательного объединения народно-патриотических сил. Об этом сообщил председатель Конгресса Сергей Глазьев. Он подчеркнул, что соответствующие проекты соглашения уже направлены ряду политических сил, в том числе и компартии России.
"Если КПРФ откажется от блока, объективно возникнут несколько объединений. Это заставит нас думать, как не допустить разрушения коалиции. Сложность - в нежелании отдельных лиц в руководстве КПРФ отягощать себя проблемами блокостроительства", - заявил Глазьев.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в свою очередь заявил сегодня, что создание лидером Конгресса русских общин Сергеем Глазьевым нового избирательного объединение приведет к распылению сил патриотической оппозиции.
"Лидеры 20-ти патриотических организаций в связи с предстоящими выборами в Государственную думу, уже подписали обращение о создании широкого политического союза вокруг КПРФ. Если Сергей Юрьевич сделает выбор не в пользу этого единого блока, то это будет означать растаскивание оппозиционных, протестных, патриотических голосов избирателей", - заявил Зюганов в понедельник на встрече с избирателями в подмосковном Подольске.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList