Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.08.2003 15:54 | Правда | Администратор

Коммунисты опережают "единороссов"

В Вологодской области несколько дней гостили представители фракции КПРФ в Госдуме во главе с первым заместителем председателя партии Валентином Купцовым, который родом из этих мест. Рассказывая о перспективах предстоящих выборов, коммунисты, сделали целый ряд сенсационных заявлений, в основном, в отношении главного соперника - "Единой России".
Валентин Купцов на пресс-конференции заявил, что "процентов 85 депутатов "Единства" будет изгнаны из Думы. Они просто не будут представлены, так как выполнили свои задачи. Они нажали кнопки. Они приняли те законы, которые являются самыми антинародными для страны. И, естественно, "Единая Россия" не будет брать тех людей, потому, что им сегодня предъявят претензии все: учителя, врачи, военные, мелкий бизнес, средний бизнес и так далее".
Как сообщает ИА "СеверИнформ", Купцов также назвал реальные, по его словам, цифры социологических опросов. Согласно независимому социологическому исследованию, которое проводил географический факультет МГУ, рейтинг коммунистов по России в настоящее время составляет 37%, в то время как у "Единой России" - только 22%. В то же время рейтинг КПРФ на Вологодчине, как отметил Валентин Купцов, колеблется в районе 17-20% и "связан прежде всего с высоким уровнем доходов на душу населения и благоприятной социально-экономической обстановкой" в области.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList