Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.10.2003 16:48 | Правда | Администратор

НЕ ПРЯЧУСЬ, А НАСТАИВАЮ

19 октября 2003 года на телеканале ТВЦ в программе «Момент истины» ее автор и ведущий Андрей Караулов, принимая задумчивые и тревожные позы, снова был чрезвычайно обеспокоен проблемами левого движения, — проще говоря, привычно обливал грязью КПРФ. Не имея ни малейшего желания тратить время на анализ нападок Караулова, цель и причины которых уже давно не являются секретом для большинства телезрителей, считаю необходимым сделать одно замечание.

Говоря о том, что руководство КПРФ продолжает игнорировать его судьбоносные телевизионные потуги, обладатель знаний обо всех истинах страны назвал и мою фамилию в числе тех, кто в его передачу приглашался — и не пришел. Не люблю мелких склок, но если слышу ложь, считаю необходимым называть ложью то, что ложью на самом деле является.

Поэтому официально информирую Андрея Караулова и всех, кто еще продолжает смотреть его передачи: ни в письменной, ни в устной форме, ни в виде таинственных сигналов приглашения от него лично или от сотрудников его программы я никогда не получал.

В свою очередь, подчеркиваю, что готов встретиться с Карауловым в удобное для него время в любом формате: в рамках телепередачи, на радио, в открытом космосе — где угодно!

Зная же склонность Караулова, до сих пор считающего себя журналистом, к телевизионному шулерству, выраженному в чересчур оригинальном монтировании высказываний собеседников вне зависимости от контекста беседы, времени ее проведения и темы, настаиваю на встрече в прямом эфире, если гражданин Караулов в этом еще заинтересован и не боится открытого диалога.

И.И. МЕЛЬНИКОВ,

заместитель

Председателя ЦК КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList