Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.11.2003 16:21 | Правда | Администратор

На пресс-конференции РАО "ЕЭС" в Чубайса кинули банку майонеза

МОСКВА, 26 ноября. /RusEnergy/. Неприятный инцидент произошел в среду с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом. Во время пресс-конференции руководства РАО "ЕЭС", которая проходит в настоящее время в Москве, неизвестная девушка из зала кинула в Чубайса банку с майонезом.
Охрана быстро вывела нарушительницу порядка из зала. Однако она успела заявить, что представляет партию Национал-большевиков (НБП) и что сделанное ею - политическая акция. "Это политическая акция, организованная Национал-большевистской партией", - крикнула девушка.
Девушке удалось также вручить журналистам листовки с требованием призвать к ответу тех, кто приватизировал энергетику - достояние российского народа. Как позднее выяснилось, 23-летняя девушка оказалась жительницей Смоленской области.
Как сообщает NEWSru.com, банка с майонезом полетел в Чубайса после вопроса о том, что он будет делать после 7 декабря - пойдет ли он в Госдуму, или останется на посту главы РАО "ЕЭС России". Чубайс сумел увернуться от летевшей в него банки, заметив при этом, что ему банка чуть не попала в глаз. "Спасибо, девочка, еще бы чуть-чуть и могла бы в глаз попасть", - сказал глава РАО "ЕЭС".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList