Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

10.10.2001 01:51 | Правда | Администратор

Новые слухи о перестановках "в верхах"

Информационное агентство "Стрингер" (www.stringer-agency.ru)сообщило две любопытное новости. Первое- "по сведениям из источников в окружении Горбачева, о возможных кадровых изменениях Путин разговаривал с Горбачевым перед отъездом в Сочи. Якобы в конце октября заканчивается срок двухгодичного моратория на персональные перестановки в правительстве и администрации. Этот мораторий, срока которого никто точно не знал, был, однако, одним из главных условий передачи власти Ельциным и "семьей" Путину. Как утверждают, Путин в этом разговоре добавил, что он намерен воспользоваться этой зацепкой и изменить кадровую ситуацию в верхнем эшелоне."
Вторая - "Как утверждают наши источники в АП, Путин все-таки намерен до конца октября сделать серьезные кадровые перестановки. На ФСБ президент может назначить Полтавченко. Велика вероятность, что место Генпрокурора займет Черкесов.
Грызлова могут переместить в Совет Безопасности. На место Грызлова пока планируют назначить Шойгу, но наши источники считают эту возможность минимальной."

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList