Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

15.08.2003 17:03 | Правда | Администратор

ОНИ ЖДУТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК УКУСИТ СОБАКУ

ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ новости отличаются от советских не только количеством чернухи. В них отсутствует повседневная нормальная жизнь россиян. Ведь многие люди, невзирая на развал экономики и бардак в стране, продолжают работать на заводах и в шахтах, лабораториях и институтах, на полях и фермах. Далеко не все школьники и студенты зациклились на сексе, пьют водку и принимают наркотики. В России сохранилась еще и разнополая любовь, а женщины нередко рожают обычных — без уродств — детей. Но демжурналисты, пресмыкающиеся перед “развитыми” странами, руководствуются тезисом: “Если человек укусил собаку, то это новость, заслуживающая внимания”. Из-за своей недоразвитости они восприняли всерьез английский юмор лорда-шутника.

Как шакалы унюхивают падаль, так и буржуазные СМИ выискивают не только в России, но и по всему миру информацию с трупным зловонием, а потом обрушивают ее на головы россиян. Пусть порадуются сограждане, что они еще живы, и не ропщут на власти предержащие. Задача демСМИ — держать трудовой народ России в постоянном стрессе: так им легче управлять. Число психических расстройств в нашей стране увеличилось за последние годы на 40%. Люди с угнетенной психикой не способны активно сопротивляться антинародным реформам. Они и на выборы не ходят. Пятнадцать лет злобной, лживой антисоветской обработки мозгов россиян принесли свои плоды: бандитизм, коррупцию, наркоманию, проституцию, волчью мораль поведения.

В демСМИ историки-дурики “развенчивают мифы” о советских военных победах и объясняют (сильны задним умом!), как надо было отступать, наступать и побеждать противника без людских потерь. Обласканные коммунистической властью, творческие личности глубокомысленно тужатся, чтобы оболгать советское прошлое. Инвалиды ума обличают тоталитарный режим, погубивший их гениальные таланты. Экономисты-хамелеоны подводят научную базу под бандитскую приватизацию. Дамочки-хамочки обзывают людей, не потерявших совесть, совками. Хватает и хвалы нынешним подлым временам, и невежества, и суеверий. “Открытия” “Радио России”: “Австралия — западная страна”, “Тайшет на БАМе”, “Третий раз состоялись повторные выборы”, “Российские буддисты — это многоязычные народы” и т.д. А уж какие глупости поют: “Господа-офицеры защищали в Афгане свободу России”.

Кого интересует, куда уехал принц, когда видели привидение в американском стриптиз-клубе, кто быстрее всех катает носом горошину? На кой это мне — гражданину России — знать о маньяке из Гватемалы, дизентерии гаитян, проблемах курильщиков Бутана, убийстве молнией негра в Либерии? Ведь большинство членов правительства РФ и администрации президента РФ не покажут на карте мира эти и многие другие территории и города, упоминающиеся в теле- и радионовостях.

Жизнь же простых россиян — за “железным занавесом” буржуазных изданий.

Анатолий МИТУС.

www.gazeta-pravda.ru


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList