Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

16.12.2006 21:38 | Разное | Администратор

МАРШ НЕСОГЛАСНЫХ ПРОШЕЛ В МОСКВЕ

Марш Несогласных прошел по Москве, не смотря на все старания специально мобилизованных 8000 сотрудников милиции. Не смотря на сотни снятых с поезда, автобуса, электрички, или просто заблокированных в своих квартирах национал-большевиков, 16 декабря на Триумфальной собрались 3,5-4 тысячи человек.

На митинге выступили Эдуард Лимонов, другие лидеры оппозиции – Гарри Каспаров, Михаил Касьянов, Владимир Рыжков, Сергей Удальцов. Коалиция «Другая Россия», которую так боится власть, со всеми своими омоновцами, ротвейлерами, румоловцами и барражировавшими над площадью вертолетами.

По окончанию митинга участники Марша Несогласных прорвали оцепление в районе 1-й Брестской улицы (милиция не ожидала прорыва в этом месте) и, не сворачивая знамен, двинулись к метро «Белорусская». Колонна НБП двигалась последней, прикрывая остальных участников марша от ОМОНа. В итоге, среди задержанных больше всего оказалось именно нацболов, от 70 до 100 человек.

Итоги массовых задержаний активистов НБП и других организаций, входящих в «Другую Россию», перед Маршем Несогласных еще предстоит подвести. Нашим юристам, а затем и судебным органам, еще предстоит оценить все те противозаконные действия, которые за последние несколько дней совершили представители спецслужб.

Но, главное, случилось самое страшное для Кремля – «Другая Россия» успешно провела первую совместную массовую акцию. 2007-й будет жарким. Будет больше акций, больше людей, которые придут на акции. Нам нужна Другая Россия!

Пресс-служба НБП


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList