Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

05.12.2003 19:33 | Разное | Администратор

Шамиль Басаев ответил "Родине"

Агентство «Шариат» распространило ответ чеченского командира на заявление блока "Родина" о вознаграждении за поимку Басаева. Ответ был также передан по электронной почте в «Кавказ-Центр», являющееся официальным интернет-агентством "Чеченской республики Ичкерия". Мы приводим ответ Шамиля Абу-Идриса (Басаева) без изменений.

=================

Избирательному сброду «Родина».

В последнее время в СМИ Русни избирательный сброд «Родина» проводит дешевую компанию, предлагая за меня 500 тыс. долларов США. В связи с этим я обращаюсь к одному из лидеров сброда «Родина».

Рогозину - «Что же ты, мразь, так мало предлагаешь? Или у вас денежки кончились? А где 150 млн. долларов, которые ты вместе с Лебедевым и тогдашним замминистра финансов Вавиловым украли у Московской области, обесценив их ценные бумаги через Национальный Резервный Банк и «Инкомбанк»? Где 480 млн. долларов из так называемого «индийского контракта», которые вы опять же втроем - плюс Потанин, - прогнали через оффшоры на Сейшельских и Коморских островах, и через швейцарские банки частично вложили в «Связьинвест»?

Если эти деньги у вас закончились, то могли бы одолжить хотя бы у Жириновского, которому за одно сидение на унитазе Саддам заплатил наличными 5 млн. долларов. Советую тебе, жмурик, не мелочись и не трясись над деньгами, как Гобсек».

Без всякого уважения, Абдаллах Шамиль Абу-Идрис.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList