Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

17.02.2005 11:36 | Совраска | Администратор

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» В ПОДПОЛЬЕ?

Странные вещи происходят в последнее время у нас, в Нижнем Новгороде с «партией власти». Сначала «Единая Россия» организует «платный» митинг в поддержку президента Путина и закона об отмене льгот. И митинг этот многократно по кусочкам показывают по разным телеканалам. Хвала профессионалам ТВ! Ведь суметь надо: 20-минутный митинг, где многие участники даже не знали, зачем их туда привезли, показывать более 10 раз! Одни и те же лица непенсионной внешности (по возрасту и одежде) твердили без конца: «Лучше деньги, а не льготы».

А вслед за этими событиями стала исчезать сама «партия власти». В чем это выразилось? Дело в том, что общественные приемные этой «партии» размещались по всему городу и занимали очень хорошие помещения. Но уже более 2 недель все вывески, обозначающие эти приемные, куда-то исчезли. Все попытки найти эти приемные и чиновников, там работавших, успеха не имели.

Хотя до сих пор нам так и не удалось отыскать рядовых членов этой партии, но чиновников-»единороссов» встречали много.

А вот теперь и до них не доберешься. Неужели испугались своей смелости (т.е. митинга в поддержку Путина) и ушли в подполье?

Филиал «партии власти» — ЛДПР тоже отличился в прошлый выходной. Вооружившись своими голубыми флагами, бутылками водки и термосами с кашей, они организовали свой митинг в поддержку президента и за отмену льгот. Это те самые члены партии Жириновского, которые «за русских и за бедных». В то время как Россия вымирает ежедневно на 2500 чел., эти «страдальцы» за бедных и русских несколько часов спаивали 15-летних мальчишек в самом центре города под присмотром стражей порядка. В ответ на увещевания прохожих-ветеранов: «Что ж вы несовершеннолетних поите водкой?» — неслись призывы поддержать реформы Путина.

Митинг ЛДПР проходил на том же месте, где за неделю до этого «единороссы» призывали заменить льготы копейками и поддержать людоедские реформы.

Наверное, уход в подполье «единороссов» доставил им много хлопот. Думается, что жириновцам это сделать будет легче, ведь у них всего один офис, но зато в центре города.

От кого же прячется «партия власти»? Наверное, от разгневанных сограждан, ограбленных ею в очередной раз.

Нижегородцы активно собирают подписи за отзыв из Госдумы депутатов «единороссов» Козерадского, Хинштейна и Тяна, голосовавших за принятие 122-го закона.

Кроме этого, на последнем общегородском митинге 10 тысяч собравшихся там нижегородцев потребовали у властей предоставить оппозиции телеэфир для отстаивания интересов ограбленного народа.

Ведь, как известно, коммунистов на телевидение не пускают. Хотя телевидение оплачивается из карманов трудящихся, в том числе и коммунистов, и их сторонников.

В. АРИСТОВА.

Н. Новгород.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList