Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

01.02.2004 22:41 | Совраска | Администратор

СРОК НАСТАЛ

СРОК НАСТАЛ

Перед пленумом крайкома

Процессы, происходящие внутри КПРФ, должны со всей очевидностью в концентрированном виде проявиться на предстоящем 31 января пленуме Краснодарского краевого комитета КПРФ.

Сумеют ли коммунисты дать правильную оценку происходящему в ее рядах, окажутся ли сильнее оказываемого на них давления со стороны политических оппонентов — самые острые вопросы, не записанные в повестку дня, но являющиеся определяющими на переломном этапе политической жизни и поистине судьбоносными не только для краевого отделения, но и для всей КПРФ в целом. Уровень информационной подготовки наших противников к этому событию, оргмероприятий, индивидуальной «работы» с членами крайкома административными и другими методами беспрецедентен. Выселковское первичное отделение КПРФ так и не смогло собраться с духом и исключить члена КПРФ губернатора Кубани А.Н.Ткачева из своих рядов за открытую поддержку на прошедших 7 декабря выборах партии «Единая Россия», вошедшего в ее политсовет и возглавившего региональный список. Теперь вопросом его партийности придется заниматься участникам пленума. Вопрос простой, но тяжелый.

Не хотелось бы ерничать по этому поводу, но уже первые политические шаги только вступившего в должность губернатора достаточно ясно указывали направление его движения, о чем говорилось в моем материале, размещенном в газете «Родник Правды», №34 (октябрь 2001). В частности там отмечалось:

«На прошедшем в Краснодаре 8 сентября семинаре секретарей городских и районных организаций КПРФ Первый секретарь Краснодарского краевого комитета КПРФ Николай Иванович Осадчий сделал по этому поводу пояснение, что не нужно вмешиваться в кадровую политику губернатора, надо дать ему возможность спокойно работать на благо всех кубанцев, независимо от их политических пристрастий. А насколько хорошо это получится, будем судить по результатам правления Ткачева ближе к окончанию срока его полномочий...»

Вот и подошел к концу срок его полномочий, сдвинутый с декабря на 14 марта. Очень удачное решение оседлать президентскую избирательную кампанию и въехать вместе с ним, как на салазках, во второй срок, пока не открылась реальная картина его деятельности, тщательно скрытая скандальным пиаром. Не забыть бы только в предвыборной суматохе, что каждый час русских становится меньше на 200 человек. Каждый час — на 200 человек.

А.МАРЮХИН,

секретарь

Кропоткинского ГРК КПРФ.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList