Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.04.2004 23:50 | Совраска | Администратор

Суд отказал коммунисту в иске.

22 апреля в Ростовском областном суде завершился судебный процесс по заявлению Николая Коломейцева, в котором он оспаривал решение окружной избирательной комиссии по 145-му Пролетарскому одномандатному избирательному округу о признании избранным депутатом Государственной Думы жены мэра Ростова-на-Дону и заместителя Губернатора Ростовской области Зои Степановой.
В понедельник свое заключение дала представительница прокуратуры. Ее речь больше походила на выступление еще одного адвоката Окружной избирательной комиссии. В четверг на процессе в прениях выступили стороны. Судья Л.Н.Охнянская удалилась в совещательную комнату для вынесения решения. После месяца непрерывных слушаний, для вынесения решения судье потребовалось около получаса! В удовлетворении заявления отказать. Решение окружной избирательной комиссии оставить в силе.
"Другого результата в Ростовском суде мы и не ждали, - сообщил Николай Коломейцев . - Наша задача была набрать факты для вышестоящих судов и для обращений в другие органы. И мы это сделали. Практически все, о чем мы писали в нашем заявлении, нашло подтверждение в суде, а еще было найдено много нового".

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList