Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

27.02.2014 00:18 | Статьи | Авангард Иванов

"ЕДИНАЯ РОССИЯ" В ГД ЗАЩИЩАЕТ СЕРДЮКОВА

За парламентское расследование проголосовали 214 депутатов, включая двух депутатов от «Единой России». Остальные депутаты-единороссы по этому вопросу не голосовали. В итоге решение так и не было принято.
Выступление Ю.П. Синельщикова на пленарном заседании 26 февраля 2014 года
Группа депутатов Государственной Думы из 103 человек подписала и направила в Совет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации обращение «О возбуждении парламентского расследования». В нем ставится вопрос о проведении расследования результатов деятельности бывшего министра обороны Российской Федерации Сердюкова Анатолия Эдуардовича.
Мне поручено доложить Государственной Думе РФ об основаниях, целях, предмете парламентского расследования (то есть обстоятельствах, подлежащих установлению), его пределах, а также о наличии возможностей проведения такого расследования. Попытаюсь также прокомментировать решение, которое вынес профильный Комитет при обсуждении этого вопроса. При этом я не намерен высказывать какие-либо суждения о виновности Сердюкова, ибо преждевременные оценки могли бы поставить под сомнение вопрос об объективности выводов и решений, которые в будущем сделает соответствующая комиссия, членом которой я имею шансы стать. Далее >>>


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList