Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

02.07.2012 00:00 | Статьи | Авангард Иванов

Способы рекламы тематического форума

Форум - пожалуй, один из самых популярных ресурсов на сегодня. Большое количество форумов можно найти на просторах рунета и большинство из них имеют определенную тематику. Она может быть разной - от способов заработка в сети и до научных форумов, где обсуждаются сложные вопросы и практически невыполнимые задачи. И каждый новый день в сети появляется множество новых форумов, которые полны контентом. Однако несмотря на все изобилие самого контента все равно подобным сайтам требуется определенное количество рекламы, а также поддерживающая реклама, которая не даст в результате упасть форуму на низкие места в рейтинге.

На сайте http://aweb.ua можно найти достаточно много способов рекламы форумов и все они по-своему хороши, однако для того, чтобы определить, какой вид рекламы подойдет больше всего, для начала нужно тщательно проанализировать весь контент и будущую аудиторию проекта. Наши специалисты имеют возможность провести такой анализ в кратчайшие сроки и выполнить именно тот вид рекламы, который требует Ваш форум. В большинстве случаев это всем известная контекстная реклама, которая дает возможность в кратчайшие сроки поднять проект на вершины различных рейтингов. Однако несмотря на этот фактор, такое продвижения - хоть и экономия денег, но не всегда достаточно результативная, ведь для большого форума нужно больше рекламы.

Подобным популярным проектам требуется особый подход, вместе с которым используется сразу несколько способов раскрутки. Так, одной контекстной рекламы недостаточно - используются другие методы. Одним из популярных методов является реклама на других форумах. Она осуществляется как легально, так и нелегально. К легальным методам относится договор с администратором сайта с целью разрешение рекламы там, где это уместно. Сегодня высокую популярность завоевывает миниатюрные банеры - отличный способ продвинуть форум. Такой метод достаточно дешевый, в то время, как банеры очень заметны на страницах других сайтов. И последний способ, который имеет внушительное действие - простой обмен ссылками, в результате которого происходит переход с двух или более сайтов друг на друга. такой способ является бесплатным, но не используется при наличие больших и популярных форумов.

В итоге можно сказать, что использование какого-то одного метода - не всегда правильное решение. Чаще всего используется комплексный метод, который дает больший эффект.


По информации http://aweb.ua/


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList