Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

28.12.2003 12:28 | Правда | Администратор

Иван МЕЛЬНИКОВ:"Мы ГОТОВЫ к самым жестким действиям"

ВОПРОС:Вчерашнее обращение Зюганова к Путину выдержано в предельно жестких тонах.Значит ли это, что в случае фальсификации выборов КПРФ не признает их результаты и пойдет дальше чем обычно?Я имею введу -акции неповиновения властям, демонстрации, доведение судебных исков до суда или как это было в 1996,1999,2000 г.-дальше слов дело не пойдет?

Rednews.ru

ОТВЕТ: Добрый день! Отвечаю на ваш вопрос. С учетом авторитарных тенденций, которые развиваются в нашей стране, и с учетом хода предвыборной кампании - мы как никогда опасаемся широкомасштабной фальсификации. Мы будем вести параллельный подсчет голосов и в случае заметного расхождения официальных результатов и наших данных мы готовы к самым жестким действиям, в том числе и к непризнанию итогов голосования. И.И. Мельников

ВОПРОС: можно конкретнее-Вы не признаете результаты голосования и дальше?

ОТВЕТ: Сейчас говорить об этом сложно, да вряд ли и уместно. Все будет зависеть от конкретных обстоятельств, но повторяю, мы ГОТОВЫ к самым жестким действиям. И.И. Мельников

ВОПРОС: сколько будет наблюдателей от КПРФ на избирательных пунктах в проблемных регионах?Все ли избирательные пункты Вы охватите там?

ОТВЕТ: Задача поставлена так, что на каждом участке должно быть минимум два наблюдателя в каждый фиксированный промежуток времени. Наблюдатели могут покинуть участок только после того, как будет получена официально заверенная копия протокла. И, безусловно, они будут следить за подсчетом голосов. Далее по определенной цепочке данные будут передаваться в Центральный Штаб. И.И.Мельников.


blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList