Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

!!!

26.09.2004 16:10 | Совраска | Администратор

4 октября — Всероссийская акция протеста

В памятную одиннадцатую годовщину «черного октября» — расстрела депутатов Верховного Совета и пришедших к ним на помощь защитников Советской Конституции по всей стране пройдет Всероссийская акция протеста:
Такое решение принял Президиум ЦК КПРФ, обсудив неотложные вопросы обеспечения безопасности граждан России и государства. Перед территориальными и первичными партийными организациями поставлена задача помочь людям осознать, что трагедия Беслана, взрывы летящих пассажирских самолетов, теракт у станции метро «Рижская» в Москве, нескончаемая полоса террористических вылазок экстремистов против сограждан показывают преступное бессилие власти и неспособность обеспечить порядок в стране. Цель акции — побудить людей к активным организованным и единым действиям за нормальную человеческую жизнь, привлечь к участию в этих массовых мероприятиях все общественно-политические патриотические движения, рабочую и студенческую молодежь, трудящихся, ветеранов.
Молодежным маршем «Антикапитализм-2004», который пройдет по стране 25—26 сентября, начнется Всероссийская акция протеста за право спокойно жить, не опасаясь за жизнь детей, своих родных и близких, за право дышать и творить добро.
3—4 октября, когда не сломленные режимом патриоты чтят память павших у Дома Советов, у телецентра в Останкино защитников Советской власти, по всей России развернется Всероссийская акция протеста против антинародной политики Кремля.

blog comments powered by Disqus
blog comments powered by Disqus
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList