Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

УДАЛЬЦОВ ЗАДЕРЖАН

Удальцова задержали у представительства Астраханской обл. Здесь еще человек 30-40, проводят одиночное пикетирование. Ворота представительства закрыты.
В 17.35 Удальцов освобожден из ОВД Мещанское

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.04.2012 00:00

Тэги  Удальцов

avatar

В МОСКВЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ МАССОВЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ КПРФ

Вместе с Петром Политаевым исключили из партии первого секретаря райкома Чертаново Северное В.И.Лебедева, партийного активиста В.Б.Панова и ещё десять коммунистов. Возникает вопрос: если КПРФ не нужны такие испытанные и надёжные партийные штыки — то кто нужен?

Подробнее»

Авангард Иванов | 10.04.2012 00:00


avatar

А УДАЛЬЦОВ НАЧАЛ ГОЛОДОВКУ В МОСКВЕ

Согласно сообщению Удальцов а в Твиттере он начал голодовку поодержки Олега Шеина. Голодовка проходит в  в помещении интернет-издания "Свободная пресса" (Б. Спасская ул., 12).  Вместе с ним к голодовке присоеденились еще 5 человек. Конт. тел. 8-985-992-81-39 Ирина Калмыкова

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.04.2012 21:04


avatar

НАВАЛЬНЫЙ ЕДЕТ В АСТРАХАНЬ ПОДДЕРЖАТЬ ГОЛОДАЮЩЕГО ОЛЕГА ШЕИНА

Участники голодовки в Астрахани, протестующие против нечестных, по их сведениям, выборов мэра города, готовы приостановить акцию, как только получат видеозаписи со всех избирательных участков города. Об этом заявляют представители "Справедливой России", чьи члены инициировали протестную акцию. Голодающие с ними, впрочем, не согласны - говорят о намерении держаться до победного конца. Гражданские активисты тем временем собирают белые ленты и палатки и направляются к ним на подмогу.

Подробнее»

Авангард Иванов | 09.04.2012 20:52

Тэги  олег шеин

avatar

Константин Ковалёв. СНЯТИЕ СО КРЕСТА И НЕКТО ГУНДЯЕВ

Когда убитого Христа
Снимали ближние с креста...

Подробнее»

Администратор | 07.04.2012 13:22


avatar

ЧАСЫ ПАТРИАРХА, ПОРОЙ НЕЗРИМЫЕ, КАК СВ. ДУХ!

"Святая" церковь руками ретушёра творит чудеса: то на одной и той же фотографии на руке патриарха как бы нет драгоценных часов "Breguet", то они после свистков маловеров робко объявились!..

Подробнее»

Администратор | 07.04.2012 12:53


avatar

Навальный пожаловался на подчиненных Собянина в ФАС

Проанализировав размещенные в середине марта заказы, юристы «Роспила» выяснили, что в половине торгов приняли участие только две компании, а в другой — вовсе одна, при этом сумма снижения стоимости заказа была символической. «Надо понимать, что укладка тротуарной плитки не является какой-то уникальной работой, поэтому можно предположить, что в торгах должны были изъявить желание принять участие много компаний», — отмечает Терехов.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.04.2012 23:04


avatar

НОВЫЙ СПЕКТР ЛЕВЫХ СИЛ

Власть сейчас имитирует бурную деятельность, скармливая обществу идеи, в принципе, неплохие. Но они не реализуются и откладываются на длительное время. Хотите пятипроцентный барьер — вот вам. Но не сейчас, а с 2017 года. Хотите выборы глав регионов — пожалуйста. Но в один круг, когда мы имеем огромные преимущества, и через пять лет. Поэтому все это нужно отвергать и разоблачать.

Подробнее»

Авангард Иванов | 06.04.2012 22:17


avatar

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ВОШЛА В СТАДИЮ КРИЗИСА

Сегодня на заседение фракции "Справедливая Россия" случилась серьезная дискуссия. Инициатором выступил депутат Илья Пономарев. Вот его тезисы к реформированию партии....

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.04.2012 15:12


avatar

НЕВЗОРОВ ПОЯВИЛСЯ

Александр Невзоров, звезда телепрограммы 600 секунд, открыл свой сайт. Когда открыл не знаю. Я его увидел сегодня. То, что там пишет Александр Глебович как всегда интересно, но и не беспорно для многих. Короче, рекомендую - официальный сайт А.Г.Невзорова

Подробнее»

Авангард Иванов | 05.04.2012 14:54


avatar

Константин Ковалёв. ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ВОЛЧЬИ КЛЫКИ ЛИСЬИМ ХВОСТОМ ПРИКРЫЛ

Так, мысленно сняв с его преосвященства Кирилла патриаршую шкуру, мы обнаруживаем под нею крепкозубого фарисея гражданина Владимира Гундяева, чудовищно богатого стяжателя, властолюбца, белогвардейца по духу и похитителя душ наивных верующих граждан России. Но вот общество щёлкнуло ему по носу, и он прикрыл свою клыкастую сущность воображаемым лисьим хвостом. Но надолго ли?

Подробнее»

Администратор | 04.04.2012 18:06


avatar

УДАЛЬЦОВ НЕ ПОЙДЕТ НА ВСТРЕЧУ С ПРЕЗИДЕНТОМ. ЧЕМ ОТВЕТИТ ЗЮГАНОВ?

Сергей Удальцов отказался слушать доклад Медведева о либерализации политической жизни страны. Приведет ли Зюганов свою фракцию на инагурацию Путина?

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.04.2012 14:43


avatar

ДЕПУТАТЫ-КОММУНИСТЫ ПРОВЕДУТ ПИКЕТЫ У МЭРИИ МОСКВЫ

Депутаты фракций КПРФ Государственной Думы, Московской городской Думы и муниципальных собраний столицы проведут многоразовый пикет у здания мэрии Москвы с целью отстоять конституционное право граждан РФ на проведение шествий, митингов и собраний.
Пикет связан с отказом в проведении митинга, организуемого МГК КПРФ и рядом общественных объединений 7 апреля на Театральной площади.
Дата проведения пикетов: 3, 4, 5, 6 апреля 2012 г.
Время проведения: с 14 до 16 часов
Место проведения: на тротуаре вдоль здания мэрии г. Москвы, ул. Тверская, дом 13

Подробнее»

Авангард Иванов | 02.04.2012 00:00


avatar

БЕЛАЯ ПЛОЩАДЬ НЕ ПРОШЛА НА КРАСНУЮ

Несколько тысяч участников одного из сообществ в социальной сети "Фейсбук" планировали в воскресенье провести массовый флэшмоб на Красной площади с белыми лентами на одежде устоявшимся символом оппозиции.

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.04.2012 23:16


avatar

ХВАСТЛИВОЕ БЕССИЛИЕ

Из года в год российская оппозиция терпит чувствительные поражения на выборах, но признаться в них самой себе из ложного самолюбия не хочет. Все время изобретаются разные словесные увертки, а в результате выходит какая-то нелепая выхолощенная «пастернаковщина»: «и пораженья от победы ты сам не должен отличать». А отличать-то надо!

Подробнее»

Авангард Иванов | 01.04.2012 00:00


avatar

ВЫ НЕ ПРОКУРАТУРА, ВЫ ТЕ, КТО ПОДНОСИТ ТАРЕЛКИ И УБИРАЕТ ПОСУДУ

За 5 часов до своего очередного ареста на Триумфальной пл. Эдуард Лимново написал в своем ЖЖ следующее:

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.03.2012 22:09


avatar

НА ТРИУМФАЛЬНОЙ ЗАДЕРЖАЛИ 60 ЧЕЛОВЕК, НА ПУШКИНСКОЙ - ТРОИХ.

Писатель и политический деятель Эдуард Лимонов (Савенко) был задержан сразу после появления на Триумфальной площади (бывшая Маяковского).

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.03.2012 21:38


avatar

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПЛЕНУМА ЦК КПРФ В ИНТЕРНЕТ

Прямую трансляцию пленума можно смотреть здесь >>>

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.03.2012 14:21


avatar

ПЛЕНУМ ЦК - ГРУСТНО И СМЕШНО

Слушаю прямую трансляцию с пленума ЦК и одновременно читаю в Твиттере, что пишут из зала делегаты.
Вот, к примеру, что пишет достаточно прогрессивный делегат Анатолий Локоть:
"Мельников говорит: мы навязали свою дискуссионную повестку: национализация, пересмотр приватизации". - Поговорите, что ж. Только дальше разговоров дело не пойдет.
Или вот:"Мельников: кризис доверия власти, разочарования и усталолости граждан будет усиливаться" - об этом я слышу от лидеров КПРФ с 1993!
Или вот пассаж. "Зюганов: надо ковать новые ряды батальонов идейных бойцов, мы неудовлетворенны итогами выборов" Как верно сказано! А кто за прошедшие 2 года разогнал партийные организации Москвы, Ленинграда, Красноярска, Челябинска, Татарии?
А вот действительно свежая мысль:"Зюганов: спасибо Веллеру, Удальцову, Болдыреву и другим. Всем кто стал под патриотические знамена! Сотрудничество надо продолжить!"

Подробнее»

Авангард Иванов | 31.03.2012 00:00


avatar

УДАЛЬЦОВ ПРОВОДИТ КОНФЕРЕНЦИЮ МОССОВЕТА

В воскресенье 1 апреля в Москве в музее Сахарова (Земляной вал, 57, м. Курская, Чкаловская) состоится Конференция общественного движения «Московский Совет». Начало работы Конференции – в 12.00. К участию в работе Конференции будут приглашены независимые муниципальные депутаты (избранные 4 марта 2012 года), оппозиционные депутаты Мосгордумы (Андрей Клычков, Николай Губенко), представители различных общественных и политических организаций (Сергей Удальцов, Евгения Чирикова, Лев Пономарев, Сергей Канаев, Борис Кравченко, Дмитрий Катаев и другие).

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2012 23:17


avatar

ГЕНИЙ И БАЛАБОЛКИ

Ну, а что Пиманов ещё захотел сказать о Жукове, это — в его фильме. Который снимался дольше, чем шла война — пять лет. Посмотрев первые серии, я подумал: не Путин ли написал сценарий? не Медведев ли режиссер? не Новодворская ли играет заглавную роль? До такой степени фильм соответствует духу времени. Нет, оказывается, режиссер по имени Алексей Мурадов, в главной роли — артист по имени Александр Балуев.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2012 22:11


avatar

В МОСКВЕ ЗАСТРЕЛИЛСЯ ЛЕОНИД ШЕБАРШИН

В Москве застрелился бывший начальник 1-ого главного управления КГБ СССР (внешней разведки) Леонид Шебаршин. Предположительно, он застрелился из своего наградного пистолета в своей квартире.

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2012 19:09


avatar

БИТВА ЗА ШУВАЛОВА

В России разрастается новый коррупционый скандал. Фигуран - первый вице-премьер Шувалов

Подробнее»

Авангард Иванов | 30.03.2012 17:50


avatar

КРИЗИС МОРАЛИ

На протяжении нескольких месяцев правительственные средства массовой информации запугивали население прогнозами: если победит оппозиция, страна погрузится в хаос насилия и бесчинств. Произошло иное: победил Путин, а гражданская война, возможностью которой пугали власть имущие, не состоялась. Однако через несколько дней после завершения президентских выборов из различных городов страны стали поступать сообщения о преступлениях, поразительных по своей жестокости и дерзости, неслыханных даже за последние 20 лет разгула насилия и жестокости. Пытки, которым был подвергнут 85-летний герой Великой Отечественной войны Пётр Животовский, чтобы завладеть его несколькими тысячами рублей, попытка его заживо сжечь свидетельствуют о том, что у бандитов нет ничего святого. Насилие в отношении Сергея Назарова, задержанного за мелкое хулиганство, похоже на жуткую сцену из романа Дрюона

Подробнее»

Авангард Иванов | 29.03.2012 23:12


avatar

Константин Ковалёв. КОТ ДОРОФЕЙ ОПРОВЕРГ СООБЩЕНИЕ СМИ О ПРОПАЖЕ СВОЕГО ПИТОМЦА ПРЕЗИДЕНТА МЕДВЕДЕВА

После встречи президентов Медведева и Обамы в народе пошёл слушок (как это бывало на Руси ещё во времена Ивана Грозного и позднее при Петре), что «царя (то бишь президента) подменили иноземцы – скорее всего иудеи»! При этом ссылались на неофициальное заявление хозяина президента – его кота Дорофея редкой пушной породы «невская маскарадная».

Подробнее»

Администратор | 28.03.2012 18:36


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList