Rednews.ru

Подписка

Подписаться на RSS  Подписка RSS

Подпишитесь на рассылку:


Поиск

 

Наш баннер

Rednews.ru

avatar

США ХОТЯТ СОХРАНИТЬ КОНТРОЛЬ НАД ИРАКОМ

Почему был совершен теракт против штаб-квартиры ООН в Багдаде?
ООН и дальше готова нести свой крест
Зашел ли в тупик мирный процесс на Ближнем Востоке?
Подробнее»

Администратор | 26.08.2003 11:12


avatar

БЕЗ ПАМПЕРСОВ И НИТРОГЛИЦЕРИНА НЕ ХОДИТЬ!

Попали мне как-то в виде презента два билета на фильм «Корабль-призрак» в кинотеатр «Мурманск». Сто лет я уже в кино не ходила, забыла, как там и двери открываются.
Подробнее»

Администратор | 26.08.2003 11:08


avatar

Арестованы несколько еврейских террористов

В понедельник израильские власти объявили, что арестовали нескольких членов еврейской подпольной террористической организации, сообщает сайт газеты Ha`aretz. Задержанный десять дней назад Села Тор (Sela Tor) подозревается в убийстве, незаконном владении огнестрельным оружием, использовании опасных веществ, преступных намерениях и в организации террактов против палестинцев.
Подробнее»

Администратор | 26.08.2003 10:58


avatar

ПРИВИВКА ФИШЕРА

5 ИЮЛЯ 2003 года в газете «Трибуна» опубликовано пространное интервью с Сергеем Глазьевым под весьма примечательным названием «Нужна ли России прививка социал-демократией?». В нем Сергей Юрьевич впервые публично объясняется в любви к западноевропейской социал-демократии.
Подробнее»

Администратор | 25.08.2003 18:14


avatar

НА «ДРУГОМ БЕРЕГУ»

В моих руках «СР» от 29.07, статья «Лицом — в будущее». В партии никогда не состояли и не думают вступать — взгляды вроде у них стали совпадать! Ну и ну! Умники! У кого взгляды совпадают, они давно сплотились, окрепли в ее рядах и действительно навсегда стали надежной опорой партии.
Подробнее»

Администратор | 25.08.2003 18:12


avatar

Рогозин собрался объединять свои усилия с КПРФ!?...Пойдет ли на это КПРФ?

Сегодня в выставочном зале "Манеж" руководители недавно созданного блока народно-патриотических сил Сергей Глазьев и Дмитрий Рогозин дали пресс-конференцию, на которой рассказали о будущем коалиции.
Так Сергей Глазьев, отвечая на вопрос журналиста о составе блока, заявил, что кандидаты в депутаты, которых поддержит коалиция, будут продвигать законопроекты, позволяющие реализовать экономическую программу блока, ориентированную на "оживление" и развитие всех отраслей государственного хозяйства, а не только сырьевой.
Подробнее»

Администратор | 25.08.2003 17:10


avatar

Марионетка Кремля подался в оппозиционеры

На форуме "Выборы 2003" перед журналистами выступил Дмитрий Рогозин. Он сказал, что в коалицию народно-патриотических сил войдут достойные известные люди. "У нас есть конкретные программы, которые должны работать. Программа Глазьева утверждена правительственным советом, но почему-то ее положили под сукно. Наверно, она представляет опасность для олигархической системы, существующей сегодня". Кроме того, Дмитирий Олегович сказал, что сегодня речь идет только о парламентских выборах, и потому стоит в первую очередь говорить о недостатках действующего правительства, действующей партии власти, и о существующей оппозиции, которая ничего не сделала для того, чтобы изменить ситуацию.
Читатель тебе смешно?(Rednews.ru)
Подробнее»

Администратор | 25.08.2003 10:43


avatar

В Греции задержан Владимир Гусинский

Задержание Владимира Гусинского в аэропорту Афин произведено на "основании ордера на арест, выданного в России, а также греко-российского соглашения о сотрудничестве в области юстиции". Об этом, как передают французские СМИ, сообщил официальный представитель греческого правительства Христос Протопапос. По его словам, Гусинский предстанет в понедельник перед прокурором афинского апелляционного суда, а затем Совет этого суда решит вопрос о его возможной выдаче России.
Подробнее»

Администратор | 24.08.2003 19:13


avatar

Г.А. ЗЮГАНОВ: ТОЛЬКО КОММУНИСТЫ ПОПРАВЯТ ПОЛОЖЕНИЕ

- Путин говорит «патриотизм», а натовцы сидят уже в Средней Азии, куда и фашисты не дошли
— То «Единая Россия» кому-то одну козу подарит, и на всю страну об этом орут, хотя 27 млн. коров вырезали за годы правления их власти, — сказал лидер КПРФ. — У них главный партиец — одновременно главный милиционер. Любое преступление, происшествие виснут на погонах этой партии.
- Пока дверь Глазьеву в широкий блок, сформированный вокруг КПРФ, открыта. У него еще есть возможность выбора.
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 18:51


avatar

НУЖЕН НЕ «ДОГОВОР», А ПРИГОВОР

В «Советской России» (№ 85) опубликована статья проф. Ю.Качановского «Коррупция на крови», прекрасно характеризующая уровень коррупции в сегодняшней России. Но, к сожалению, заключительная часть статьи, предлагающая пути борьбы с коррупцией, выглядит неубедительно.
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 18:50


avatar

НА ПОЛПУТИ МЕЖДУ ПСКОВОМ И БАГДАДОМ

Решительно протестуем против посылки наших десантников в Ирак
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 18:48


avatar

ПРИШЕЛ ОТ ПОЛЯ КУЛИКОВА

В разведке Николай Леонов прослужил 33 года и ушел в отставку в 1991 году, будучи генерал-лейтенантом и начальником аналитического управления КГБ Советского Союза. Что думает он теперь о профессии, которой посвятил почти половину своей жизни?
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 18:45


avatar

НЕ ВЫШЛО...

Не вышло... Газзаев не работает в сборной. Он работает в ЦСКА — тут у него и зарплата, и прочие блага. А сборной он занимается время от времени — по совместительству... Расчет Газзаева понятен: в ЦСКА он хочет заработать денег, в сборной — славу. Но так не бывает. А Колоскову, по-моему, все равно. Неужели вы думаете, что он ничего не понимает? Конечно, понимает — иначе не руководил бы столько лет нашим футболом. Ему просто все до лампочки». (Правда.ру)
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 18:40


avatar

НЕ ДЕЛАЙТЕ С “МЕДВЕДЕМ” МИРОВОЙ!

Знаете, какая партия в России подвергается наибольшим гонениям со стороны властей? Ни за что не догадаетесь! Оказывается, “Единая Россия”! По крайней мере, об этом было заявлено на “медвежьей” сходке, прошедшей в начале июня в Рязани.
Подробнее»

Администратор | 23.08.2003 02:07


avatar

АВТОРЫ КАТАСТРОФЫ

В середине августа 1998 года Ельцин заявил перед телекамерами: “Никакой девальвации рубля не будет. Все под контролем”. А через несколько дней разразился жесточайший дефолт, который обрушил финансы России и опустошил карманы всего трудового населения страны. Ельцин отправил тогдашнего премьера Кириенко в отставку, а для расследования причин дефолта Совет Федерации создал специальную комиссию, которая пришла к убийственным выводам.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 19:34


avatar

НА КРЮЧКЕ ПОЗОЛОЧЕННОМ

Сегодня Виктору Сергеевичу Розову исполняется 90 лет. Один из лучших русских драматургов великой советской эпохи, страстный патриот своей Родины, не изменивший ей и в последние годы, когда очень многие деятели культуры пошли на предательство, он давно уже стал постоянным автором “Правды”.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 19:32


avatar

КРЕМЛЕВСКАЯ ФАБРИКА БЕСКОНЕЧНЫХ ОБЕЩАНИЙ

До чего же значительно говорит наш президент — заслушаешься. Впору сопровождать его слова бурными, продолжительными аплодисментами. Но кинешь взор вокруг — и те же слова приобретают совсем иной смысл, другое значение. Именно так считают многие читатели “Правды”. В своих письмах они не только цитируют выступления президента, но и комментируют их.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 19:27


avatar

ПОДДЕРЖИВАЕМ СОВЕТСКИХ ОФИЦЕРОВ

Мы проиграли “холодную войну”. Мы проиграли Бородинское сражение. Москву сдали. А в Великой Отечественной? Сдали Минск, Киев, Вильнюс. А что было потом? Потом был наш Сталинград. Думаю, что теперь он не за горами.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 18:36


avatar

РАЗВЕДЧИКИ, КОВАВШИЕ ПОБЕДУ ПОД КУРСКОМ

Сейчас, когда отмечается 60-летие великой победы на “Огненной дуге”, имеет, по-видимому, смысл вернуться к старым записям, тем более что знаменитый географ, коммунист с 1917-го, коминтерновец с 1919-го, агент-нелегал ГРУ с 1935-го и кавалер ордена Ленина с 1942-го Шандор Радо был, что называется, эксклюзивным первоисточником.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 17:38


avatar

ЦАРСТВО ТЬМЫ – В ПОТЬМАХ

Официально Царство Тьмы называется Соединёнными Штатами Америки. Но о том, что в них царит Ослепительная Тьма, неопровержимо свидетельствует уже один тот факт, что в факеле, который держит в высоко поднятой застывшей навеки руке гигантская каменная Статуя Свободы Тьмы, нет пламени
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 09:31


avatar

В РЯДАХ "ЕДИНОЙ РОССИИ" ПРОБЛЕМЫ С ЕДИНСТВОМ

Не успел отгреметь скандал с исключением из рядов "ЕдРа" после длительной склоки псковского губернатора Евгения Михайлова (март 2002 года), как "на выход с вещами" попросили депутата питерского ЗС Алексея Белоусова, не захотевшего после выборов нового состава городского парламента в декабре 2002 года войти в состав партийной фракции.
Подробнее»

Администратор | 22.08.2003 09:25


avatar

ГРАЖДАНЕ РОССИИ, ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ВСЕХ!

Поэтому я выступаю за изменение избирательного законодательства и прежде всего за повышение порога явки избирателей до 50% для признания выборов состоявшимися , за созыв Конституционного собрания и изменение Конституции РФ. А возможно и введение режима чрезвычайного положения в стране и соответственно введение режима мобилизационной экономики для вывода страны из кризиса
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 17:28


avatar

Отставка Газзаева принята

Главный тренер сборной России Валерий Газзаев подал в отставку со своего поста. Президент РФС Вячеслав Колосков эту отставку принял, сообщили РБК в пресс-службе РФС. Имя нового наставника национальной команды будет названо в начале следующей недели. Валерий Газзаев подал в отставку после матча со сборной Израиля, который национальная команда России проиграла со счетом 1-2. На пресс-конференции после матча Газзаев сообщил, что намерен заявить о своей отставке на встрече с президентом РФС Вячеславом Колосковым. Еще до матча сам Колосков заявил, что Газзаев будет уволен только в том случае, если выразит желание уйти из сборной. Газзаев желание выразил, напоследок обвинив игроков в непрофессиональном отношении к делу.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 11:53


avatar

ПАРТНЁРСТВО — ДЕЛО ТОНКОЕ

ОТНОШЕНИЕ К ВЛАСТИ — один из центральных вопросов для любой политической партии, тем более коммунистической. В наши дни кажущаяся, на первый взгляд, теоретическая проблема имеет практическое значение.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 05:33


avatar

ПРЕЗИДЕНТ БУШ И БУРИДАНОВ ОСЁЛ

Ослу предстояло выбрать одну из двух совершенно одинаковых вязанок сена, расположенных на совершенно одинаковом от него расстоянии. Абсолютная свобода выбора вела в тупик: осёл, не решившись сделать выбор, в конце концов околел от голода.
Подробнее»

Администратор | 21.08.2003 05:31


Rambler's Top100 Яндекс.Метрика TopList